Kontakt

Sie möchten eine Frage stellen oder mit uns über Ihre berufliche Zukunft sprechen?

Wir helfen Ihnen gerne weiter - nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf!

Udo Hennig
- Geschäftsführung-
0491/92994-367
udo.hennig@leewerk-wisa.de

Daniela Saadhoff-Waalkens
-Geschäftsführung-
0491/92994-64
daniela.saadhoff-waalkens@leewerk-wisa.de

Anke Freese
-Prokuristin-
0491/92994-19
anke.freese@leewerk-wisa.de

Inga Bartels
-Personalmanagement-
0491/92994-361
inga.bartels@leewerk-wisa.de

Deike Hennig
-Personalmanagement-
0491/92994-250
deike.hennig@leewerk-wisa.de

Marco Klinkenborg
-Projektleitung-
0491/92994-243
marco.klinkenborg@leewerk-wisa.de

Claudia Lippke
-Projektleitung-
0491/92994-18
claudia.lippke@leewerk-wisa.de

Möchten Sie mehr erfahren? Hier finden Sie uns.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Zustimmen & anzeigen”, um zuzustimmen, dass die erforderlichen Daten an Google Maps weitergeleitet werden, und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in unserer Datenschutz. Du kannst deine Zustimmung jederzeit widerrufen. Gehe dazu einfach in deine eigenen Cookie-Einstellungen.

Zustimmen & anzeigen

Adresse

LeeWerk-WISA GmbH

Deutschland

Es gilt unsere Datenschutzerklärung.